Алларт Сервис - Главная форум
НОВОСТИ АКЦИИ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ПАРТНЕРОВ ВИДЕО ФОРУМ КОНТАКТЫ

Текущее время: 20 июл 2018, 04:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько вопросов сувенирной продукции
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 12:21 

Добрый день! Я занимаюсь изготовлением сувенирки, в том числе и сублимацией.
Посмотрел Вашу продукцию на сайте, у меня несколько вопросов.
1. У Вас есть в продаже ключница, не совсем понял как плитка крепится на основу, там есть какие то лапки-держатели?
2.У Вас есть чехол для ноута. Насколько я понимаю он-мягкая резинка(типа коврика для мыши).Как делать перенос?там же молнии, они могут расплавится в прессе, а если пытаться запечатывать только серединку, то остаются ли заломы после переноса?
3.По часам. Идет ли в комплекте батарейка? насколько надежный механизм часовой? Сталкивался с такой проблемой, что в часах затейливые китайцы делаю дырку под механизм не совсем по центру, есть ли такая проблема с Вашими часами?
4. Многие клиенты спрашивают можно ли мыть посуду с сублимационныи изображением в посудомойке?
5. Можно ли есть с талеток с нанеснием? Испортится ли картинка?
Заранее благодарю за ответ знатоков Алларта и профессиональных клиентов Алларта.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов сувенирной продукции
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 11:29 

Добрый день!
1. Ключница крепится на цианакриловый клей быстрого отверждения, например, "Момент" или на двухсторонний скотч.
2. Материал чехла состоит из прорезиненного слоя и синтетической ткани, на которую производится термоперенос.
Перенос осуществляется, так же как на футболки и любые изделия из синтетической ткани. Если степень прижима плиты пресса выбрана верно - никаких заломов не останется.
3. В комплект входят: круглая стеклянная основа, часовой механизм и три стрелки. Батарейки не входят. Лично я с таким дефектом не сталкивался.
4. Мыть посуду можно, но со временем изображение сильно побледнеет, это связано с высокими температурами воды при мойке в посудомоечной машине.
5. Тарелки рекомендуется использовать только в декоративных целях, как сувенирную продукцию.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа